Subasta 1167T, Lote # 154
JUEGO DE COPAS
SIGLO XX
Elaboradas en vidrio transparente
Base con diseño aperlado
Decoradas con filo dorado, elementos vegetales
Consta de: 2 vasos y 26 copas en diferentes tamaños
Detalles de conservación
Piezas: 28
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |